- Подбор тура
-
Страны
NEW
Россия
Европа
Азия
- Бруней
- Бутан
- Вьетнам
- Гонконг
- Индия
- Камбоджа
- Китай
- Лаос
- Макао
- Малайзия
- Монголия
- Мьянма
- Непал
- Сайпан
- Сингапур
- Тайвань
- Филиппины
- Шри-Ланка
- Южная Корея
- Япония
Индийский океан
Закавказье
Средняя Азия
Ближний Восток
Африка
Северная Америка
Карибский бассейн
- Ангилья
- Антигуа и Барбуда
- Аруба
- Багамские острова
- Барбадос
- Бермудские острова
- Виргинские острова (UK)
- Гренада
- Доминикана
- Кануан
- Сен-Бартелеми
- Сен-Мартен
- Сент-Винсент и Гренадины
- Сент-Китс и Невис
- Сент-Люсия
- Теркс и Кайкос
- Ямайка
Австралия и Океания
Латинская Америка
Антарктида
Страны, открытые для туристов
-
Виды отдыха
Индивидуальные туры
Групповые туры
- Автобусные туры с Europamundo
- Экскурсионные туры
- Экскурсионные туры на поездах
- Экскурсионные туры + отдых
- Туры в мини-группах
Сезонные / событийные
MICE
- О компании
- Клиентам
- Агентствам
-
Полезное
СтраныТуры в АргентинуВинный тур в Аргентину
Помощь туристу
Города и курорты
Отели
- Буэнос-Айрес 7
- Мендоса1
- Пуэрто Игуасу1
- Ушуайя 1
- Эль Калафате
Экскурсии
Наши эксперты
Леина Татьяна
+7 (495) 933-08-03 (доб. 136)
Винный тур в Аргентину
РазвернутьСвернутьМаршрут тура:
Буэнос-Айрес - Мендоса - Сальта - КафаятеВеликолепное путешествие по одним из самых великолепных мест Аргентины: Буэнос-Айрес - "Париж Южной Америки", является "главным входом" в страну и одной из столиц мира, которую невозможно забыть, с его барами, ресторанами, музеями, интереснейшей историей и бурной ночной жизнью; Мендоса, "Земля солнца и вина" у подножия горного массива Анд, оазис, объединяющий идеальные климатические условия для производства высококачественного вина. Наконец, "Красавица"- Сальта, расположенная на северо-западе страны, уникальная своим многоцветным пейзажем, а также обладает такими неповторимыми достопримечательностями как известное Ущелье Умауака в провинции Жужуй (объявленное ЮНЕСКО Достоянием Человечества) и сказочные Долины Калчаки. Остановка в усадьбе виноградника Коломé, где мы отведаем одно из самых лучших вин в мире, придаст нашему путешествию особую значительность.
Отправить программу тура на e-mailПрограмма тура
- 1 день: Буэнос-Айрес - Обзорная экскурсия
Прибытие в Международный Аэропорт Ezeiza. Встреча и трансфер в отель с гидом. Размещение в отеле на 3 ночи (завтрак включён).
Обзорная экскурсия по городу с русскоговорящим гидом. Откройте для себя истинную красоту и волшебство Буэнос-Айресa: Kафедральный собор, Дом правительства, Oбелиск (символ города), Проспект 9 июля - самый широкий в мире, и церкви, построенные иезуитами еще в XVIII веке.
Мы ознакомимся с узкими улочками Сан-Тельмо, которые по-прежнему пронизаны живой историей "Танго", посетим Ла-Бока - небольшой и очень живописный район в южной части города; Пуэрто-Мадеро, удивляющий своей современной архитектурой; Палермо, самый большой район, известный как "легкие города" благодаря наличию бесчисленных парков и скверов; и самая элегантная и эксклюзивная зона - Реколета, где среди прочих достопримечательностей расположено знаменитое кладбище, где спят вечным сном все выдающиеся личности культуры, литературы, науки и истории Аргентины.- 2 день: Ранчо, знакомство с традициями
Завтрак в отеле. Поездка на весь день на ранчо, где вы ознакомитесь с традициями (доп. плата) Гаучо, насладитесь Аргентинским асадо (барбекю) и развлечетесь захватывающим фольклорным шоу
Вечером посещение незабываемого танго-шоу с ужином. (доп. плата).- 3 день: Перелет в Мендосу и индивидуальная экскурсия по городу
Завтрак в отеле. Трансфер с гидом в в аэропорт внутренних сообщений. Вылет в Мендосу. По прибытии в аэропорт, трансфер в отель с гидом. Размещение на 4 ночи (завтрак включён).
Индивидуальная экскурсия с русскоговорящим гидом по основным достопримечательностям города.- 4 день: Мендоса – Лухан-де-Кужо
Завтрак в отеле. Индивидуальный винный тур с русскоговорящим гидом с посещением Лухана-де-Кужо, расположенного в 18 км от Мендосы. Район известен своими впечатляющими домами, улицами с пышной зеленью, высококлассными ресторанами, плантациями Мальбека, оливковыми и всемирно известными винодельнями. Посещение 3-х виноделен с дегустацией. Включает обед.
- 5 день: Мендоса – Высокогорье - Треккинг по Ущелью Дель-Дуразно (Аконкагуа)
Завтрак в отеле. Во время экскурсии мы увидим самые красивые горные вершины Мендосы, а также основные населенные пункты и достопримечательности, находящиеся на протяжении дороги № 7: Потрерильос, Успальята, Пуэнте-дель-Инка, Пенитентес, Орконес. Мы пересечем три горных хребта, которые образуют Андийские Кордильеры (Анды) - это цепи Прекордильеры, Передней и Главной Кордильеры.
Прибыв в местность под названием Орконес (Horcones), мы совершим короткий треккинг длительностью 1,5 ч до Ущелья Дель-Дуразно (durazno с исп. - персик). Во время треккинга вы увидите южную стену горы Аконкагуа - самая высокая в южном полушарии (почти 6992 м над уровнем моря), а также различные скальными образованиями и, конечно же, разнообразие флоры и фауны, характерных для этого региона. Маршрут проходит по берегу реки Орконес - главного притока реки Мендоса. Экскурсия включает входные билеты в Провинциальный парк Аконкагуа и обед с напитками.- 6 день: Винный тур в Аргентину
Завтрак в отеле. Индивидуальная экскурсия на весь день на виноградники Долины Де-Уко. Мы посетим 2 ведущих винодельческих предприятий этого края, каждое из которых производят более 1 млн бутылок высокосортного вина в год. Здесь мы узнаем о секретах выращивания винограда, сочетая с дегустацией вин. Обед. Вечером возвращение в город Мендоса.
- 7 день: Перелет в Сальту, экскурсия по городу и размещение в отеле
Завтрак в отеле. Трансфер из отеля в аэропорт. Вылет в город Сальта. Прибытие в город Сальта. Прибытие, трансфер из аэропорта в отель с русскоговорящим гидом. Размещение в отеле (завтрак включён).
Индивидуальная экскурсия по городу. Посещение таких достопримечательностей как Центральная площадь, Монастырь Сан Бернардо, вершина горы Сан Бернардо, ремесленный рынок.- 8 день: Сальта - Пурмамарка
Завтрак в отеле. Рано утром выезд на экскурсию "Дорога в облака". Конечный пункт - солончаки Salinas Grandes - огромный белый "океан соли". На обратном пути дорога лежит по спуску Липан - захватывающая дух зигзагообразная горная дорога, где можно в прямом смысле слова дотронуться до облаков. Прибытие в живописный городок Пурмамарка, где находятся "Семицветные горы". Размещение на 1 ночь в Тилькаре или Пурмамарке, (зависит от наличия мест в отелях в момент бронирования).
- 9 день: Пурмамарка - Сальта
Завтрак в отеле. Рано утром продолжение путешествия вдоль Ущелья Умауака, останавливаясь в таких живописных городках как Тилькара и Умауака. Вечером возвращение в город Сальта. Прибытие и размещение на 1 ночь.
- 10 день: Сальта - Винодельня Коломе
Завтрак в отеле. Экскурсия "Вокруг Долин Калчаки". Она начинается в Долине De Lerma, вдоль пышных горных лесов, которые исчезают по мере того, как мы приближаемся к Ущельям Escoipe и De la Cuesta del Obispo, впечатляющие своими горными образованиями на высоте 3348метров, где берет начало Национальный парк Cardones (Кактусов). После нескольких остановок для невероятных фотографий, в полдень мы прибудем в живописный городок Качи, где мы посетим археологический музей, сохраняющий различные культурные ценности народностей обитающих в этом регионе с момента прибытия его первого жителей, а также посещение древней Церкви. После обеда мы продолжим наше путешествие по таким городкам как Секлантас, Молинос, Ангастако и Сан-Карлос. Прибытие в усадьбу винодельни Коломé. Размещение на 1 ночь. Свободное время: наслаждение пейзажем, прогулка по территории винодельни и т.д. Дегустация вин из собственных виноградников, самых высокогорных в мире, на высоте более 2000 м.н.у.м Ужин в усадьбе (не включен).
- 11 день: Сальта - Кафаяте
Завтрак в Коломé. Отправление в Кафаяте. Путь лежит через фантастическое Ущелье Де Лас Флечас (Стрелы), где вы почувствуете себя как на Луне или на Марсе из-за странной формы гор. Прибытие в Кафаяте. Размещение в отеле. Отдых
- 12 день: Кафаяте - Посещение виноделен
Завтрак в отеле. Посещение 2-x самых важных виноделен в окрестностях Кафаяте. Обед (включен) на винодельне Piattelli.
- 13 день: Кафаяте - Ущелье Лас-Кончас - Буэнос-Айрес
Завтрак в отеле. Отправление в город Сальта. По прибытию трансфер в аэропорт. Вылет в Буэнос-Айрес. По дороге нас ожидают сюрпризы, такие как Ущелье Лас-Кончас - непревзойденноe красотой горные образования красноватого цвета, которые сформировались благодаря эрозии ветра и впоследствии получили разные названия: Дьявольская Глотка, Амфитеатр, Жаба, Монах, Зáмки, Окна и многие другие.
Прибытие в Сальту, трансфер в аэропорт. Вылет в Буэнос-Айрес. Прибытие, трансфер в отель. Размещение на 1 ночь.- 14 день: Трансфер в аэропорт и вылет
Завтрак в отеле. Трансфер из отеля в Международный аэропорт.