- Подбор тура
-
Страны
NEW
Россия
Европа
Азия
- Бруней
- Бутан
- Вьетнам
- Гонконг
- Индия
- Индонезия
- Камбоджа
- Китай
- Лаос
- Макао
- Малайзия
- Монголия
- Мьянма
- Непал
- Сайпан
- Сингапур
- Таиланд
- Тайвань
- Филиппины
- Южная Корея
- Япония
Индийский океан
Закавказье
Средняя Азия
Ближний Восток
Африка
Северная Америка
Карибский бассейн
- Ангилья
- Антигуа и Барбуда
- Аруба
- Багамские острова
- Барбадос
- Бермудские острова
- Виргинские острова (UK)
- Гренада
- Доминикана
- Кануан
- Сен-Бартелеми
- Сен-Мартен
- Сент-Винсент и Гренадины
- Сент-Китс и Невис
- Сент-Люсия
- Теркс и Кайкос
- Ямайка
Австралия и Океания
Латинская Америка
Антарктида
Страны, открытые для туристов
-
Виды отдыха
Индивидуальные туры
Групповые туры
- Автобусные туры с Europamundo
- Экскурсионные туры
- Экскурсионные туры на поездах
- Экскурсионные туры + отдых
- Туры в мини-группах
Сезонные / событийные
MICE
- О компании
- Клиентам
- Агентствам
-
Полезное
СтраныТуры в АвстралиюFour Seasons Hotel Sydney
Города и курорты
Отели
- Аделаида
- Айерс Рок
- Большой Барьерный риф + 6
- Дарвин
- Золотой Берег
- Кимберли
- Брум
- Кэрнс
- Палм Ков
- Порт Дуглас
- Ланцестон
- Мельбурн5
- Национальный парк Голубые Горы1
- Сидней 10
Экскурсии
Достопримечательности
Наши эксперты
Денисов Константин
+7 (495) 933-08-03 (доб. 108)
Сартова Надежда
+7 (495) 933-08-03 (доб. 110)
Фрундина Юлия
+7 (495) 933-08-03 (доб. 109)
Four Seasons Hotels and Resorts
Four Seasons Hotel Sydney
- Расположение
- Размещение
- В номерах
- Рестораны и бары
- Развлечения и спорт
- Красота и здоровье
- К услугам гостей
- Для молодоженов
- Бизнес-услуги
В SPA-центре отеля практикуются различные виды массажа, включая шведский и стоунтерапию. Помимо традиционных программ здесь представлены эксклюзивные процедуры с применением натуральной косметической продукции Sodashi. Также отель располагает открытым подогреваемым бассейном – самым большим в Сиднее.Расположение
Отель расположен в историческом районе Рокс, неподалеку от Оперного театра и моста Harbour bridge, в нескольких минутах ходьбы от причалов Circular Quay, в 25 минутах езды от международного аэропорта.Размещение
Всего в отеле 531 номер разных категорий, среди которых:City view room: 26 кв. м. Элегантный однокомнатный номер, состоящий из спальни с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, небольшой гостиной зоны и ванной комнаты с ванной и отдельной душевой кабиной. Расположены с 6 по 33 этаж. Вид на улицы George Street и Harrington Street.
Opera view room: 26 кв. м. Номера аналогичны номерам категории City view room, но расположены с 6 по 32 этаж и имеют вид на Оперный театр и причалы Circular Quay.Harbour view room: 26 кв. м. номера аналогичны номерам категории City view room, но расположены с 10 по 32 этаж и имеют вид на залив, мост Harbour bridge и Оперный театр.
Premier city view room: 53 кв. м. Стильный и красивый номер, в состав которого входят спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), гардеробная, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Расположены в угловой части здания с 6 по 31 этаж. Вид на город, улицу George Street или залив Walsh Bay.
Premier opera view room: 53 кв. м. Номера аналогичны номерам категории Premier city view room, но имеют вид на Оперный театр и причалы Circular Quay.
Premier harbour view room: 53 кв. м. Номера аналогичны номерам категории Premier city view room, но расположены с 14 по 32 этаж и имеют вид на залив, мост Harbour bridge и Оперный театр.
City view Executive suite: 53 кв. м. Изысканно оформленные номера, в состав которых входит гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной, гостевая ванная комната. Расположены на 33 и 34 этажах. Панорамный вид на город, улицу George Street или залив Walsh Bay.
Harbour view Executive suite: 52 кв. м. Номера аналогичны номерам категории City view Executive suite, но имеют вид на мост Harbour bridge и Оперный театр.
Royal suite: 107 кв. м. Стильный и просторный номер, в состав которого входит прихожая, гостиная с обеденной зоной (стол на 6 персон), спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной, гостевая ванная комната. Расположен на 34 этаже. Вид на город и залив.
Deluxe royal suite: 107 кв. м. Номер аналогичен номеру категории Royal suite, но имеет вид на Оперный театр и мост Harbour bridge.
Presidential suite: 156 кв. м. Роскошный номер, в состав которого входит гостиная, столовая с обеденным столом на 8 персон, кухня, 2 спальни (одна с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями), гардеробная, 2 ванные комнаты (каждая с ванной и отдельной душевой кабиной), гостевая ванная комната и фойе. Расположен на 34 этаже. Вид на залив.В номерах
Телевизор, DVD-плеер, радио, телефон, голосовая почта, возможность подключения iPod, WI-FI доступ в Интернет, оборудование для приготовления чая и кофе, мини-бар, сейф, фен, халаты. Факс – по запросу.Рестораны и бары
Попробовать блюда местной кухня и кулинарные изыски других кухонь мира Вы можете в 4 барах, кафе и ресторанах, расположенных на территории отеля.Kable’s – ресторан австралийской кухни, в котором имеются салоны для приватных ужинов.
The Cabana – кафе у бассейна, где Вам предложат легкие закуски, салаты, суши.
The Cafe – стильное кафе, в котором подают разнообразные блюда местной и интернациональной кухни.
The Bar – бар, где в приятной и расслабляющей обстановке Вы сможете отлично провести вечер с бокалом вина или коктейля. Здесь Вам также предложат легкие закуски. .Развлечения и спорт
Самый большой в Сиднее открытый подогреваемый бассейн и фитнес-центр, оснащенный самыми современными тренажерами.В 10 – 15 минутах езды: пляж, теннисные корты, гольф-клубКрасота и здоровье
На территории отеля работает SPA-центр с 6 процедурными кабинетами, где предлагаются самые разнообразные услуги для ухода за лицом и телом: массаж, скрабирование, стоунтерапия. Также гости отеля могут расслабиться в сауне и парной и посетить салон красоты.К услугам гостей
Сейф, пункт обмена валют, экскурсионное бюро, прачечная, химчистка, банкетный зал, магазин, парковка.Для молодоженов
Банкетный зал вместимостью до 1200 человек представляет собой идеальное место для потрясающего торжества. Великолепные интерьеры и современное оборудование позволят Вам сделать праздник Вашей мечты незабываемым.Бизнес-услуги
К услугам деловых гостей отеля бизнес-центр и 6 конференц-залов вместимостью до 160 человек.Зал оснащены всей необходимой техникой для проведения переговоров и деловых встреч.Four Seasons Hotels and Resorts
Four Seasons Hotel Sydney