- Подбор тура
-
Страны
NEW
Россия
Европа
Азия
- Бруней
- Бутан
- Вьетнам
- Гонконг
- Индия
- Камбоджа
- Китай
- Лаос
- Макао
- Малайзия
- Монголия
- Мьянма
- Непал
- Сайпан
- Сингапур
- Тайвань
- Филиппины
- Шри-Ланка
- Южная Корея
- Япония
Индийский океан
Закавказье
Средняя Азия
Ближний Восток
Африка
Северная Америка
Карибский бассейн
- Ангилья
- Антигуа и Барбуда
- Аруба
- Багамские острова
- Барбадос
- Бермудские острова
- Виргинские острова (UK)
- Гренада
- Доминикана
- Кануан
- Сен-Бартелеми
- Сен-Мартен
- Сент-Винсент и Гренадины
- Сент-Китс и Невис
- Сент-Люсия
- Теркс и Кайкос
- Ямайка
Австралия и Океания
Латинская Америка
Антарктида
Страны, открытые для туристов
-
Виды отдыха
Индивидуальные туры
Групповые туры
- Автобусные туры с Europamundo
- Экскурсионные туры
- Экскурсионные туры на поездах
- Экскурсионные туры + отдых
- Туры в мини-группах
Сезонные / событийные
MICE
- О компании
- Клиентам
- Агентствам
-
Полезное
СтраныТуры в Коста-РикуВ мире животных
Помощь туристу
- Информация о стране
- Визовый режим — виза не нужна
- Фотогалерея
- Авиабилеты
- Отзывы
Города и курорты
Отели
Наши эксперты
Леина Татьяна
+7 (495) 933-08-03 (доб. 136)
В мире животных
РазвернутьСвернутьМаршрут тура:
Стоит ли говорить насколько разнообразна флора и фауна Коста-Рики. Здесь произрастает 70% растений, встречающихся на земле, обитают более 850 видов птиц и представлено огромное многообразие видов животных. В рамках тура "В мире животных" Вы побываете в национальном парке у реки Тарколес, где увидите крокодилов и более 50 видов разнообразных птиц, а также посетите национальный парк Мануэль Антонио, который знаменит красивейшими песчаными пляжами и тропами, на которых можно встретить множество животных, среди которых обезьяны, ленивцы, игуаны и многие другие. Вас ждет множество открытий и абсолютное единение с природой.
Сан Хосе – Река Тарколес – Мануэль АнтониоОтправить программу тура на e-mailПрограмма тура
- 1 день: Сан-Хосе
Встреча в аэропорту с русскоговорящим гидом, индивидуальный трансфер и размещение в отеле в San Jose (4*: Barceló San José Palacio или Presidente. 5*: Costa Rica Marriott или Doubltree Cariari by Hilton San José).
- 2 день: Река Тарколес
После завтрака выезд из Сан Хосе в сторону провинции Пунтаренас (индивидуальный тур с русскоговорящим гидом), по дороге к центральному тихоокеанскому побережью. Наш тур начинается на берегу реки Río Grande de Tarcoles, в течение следующих 2 часов Вы побываете в настоящем тропическом «Мире Животных», мы совершим прогулку на лодке по Реке Тарколес до ее устья в канал Guacalillo. Вы сможете наблюдать огромных Американских Крокодилов до 4 м длиной, приближающихся на небольшое расстояние к лодке. Также Вы увидите огромное разнообразие игуан, птиц (до 50 видов), среди них знаменитых попугаев Ара. После обеда продолжим наш путь к популярному туристическому городку Кепос, расположенному возле национального парка Мануель Антонио, считающегося жемчужиной Коста Рики. Размещение в отеле (4*: Karahe, 5*: Parador) (Завтрак/Обед).
- 3 день: Мануэль Антонио
В этот день после завтрака Вам предстоит экскурсия в заповедник Manuel Antonio (коллективный тур), знаменитый своими красивейшими песчаными пляжами и тропами, изобилующими животным миром: здесь можно встретиться в естественных условиях с гигантскими игуанами, ленивцами и обезьянками-капуцинами с белыми мордочками. Размещение в выбранном Вам отеле.
- 4 день: Возвращение в Сан-Хосе
Сегодня после завтрака Вы отправитесь обратно в Сан Хосе или в Ваш отель на пляже (стоимость трансфера не включена).