Каньякумари - "Край Света", самая южная точка континента, которая славится тем, что именно здесь соединяются "три моря": Аравийское море, Бенгальский залив и Индийский океан. Кстати это единственное место в Индии, где можно искупаться именно в Индийском океане. Помимо этого в Каньякумари расположено множество древних достопримечательностей, которые Вы непременно увидите в ходе экскурсии.
Красный форт это историческая цитадель Дели эпохи Великих Моголов, на территории которого размещено много великолепных архитектурных сооружений, которые нужно непременно увидеть.
Отель расположен в Дели, в центральном деловом районе Гуаргон, в окружении садов с пешеходными дорожками, по которым так приятно прогуливаться. В 2 минутах ходьбы от отеля располагается башня DLF. Добраться от отеля до железнодорожного вокзала можно за 15 минут. Время в пути до аэропорта Индиры Ганди не превысит 20 минут. В 1 км от отеля расположен торговый центр Ambience.
Размещение
Всего в отеле 136 номеров разных категорий, среди которых:
Deluxe Garden Rooms: 36 кв.м. Просторные номера, состоящие из одной комнаты, разделенной на зону спальни и гостиной. В номере также находится большая гардеробная, ванная комната и ванная комната с душевой и ванной. Из огромных окон от пола до потолка открывается изумительный вид на внутренний двор и сад с фонтанами.
Deluxe Rooms: 36 кв.м. Номера аналогичны номерам категории Deluxe Garden Rooms, но имеют вид на бассейн.
Superior Rooms: 28 кв.м. Просторные номера с видом на сад или бассейн. Состоят из одной комнаты, разделенной на зону спальни, гостиной и рабочей зоны. В номере также имеется ванная комната с душем и ванной.
Suite: 56 кв.м. Просторные номера оформленные в бежевых тонах и состоящие из двух комнат: спальни и гостиной, а также ванной комнаты и гардеробной. Из окон открывается вид на бассейн, который находится практически на одном уровне с номером.
В номерах
Центральное кондиционирование, проводной и беспроводной доступ в Интернет, телефон с двойной линией, бар, приборы для приготовления чая и кофе, телевизор со спутниковыми каналами, электронный сейф, ванная комната с феном.
Рестораны и бары
На территории отеля работают 3 ресторана и 2 бара.
Ресторан Cilantro предлагает блюда итальянской, средиземноморской, индийской и юго-восточной кухонь;
Ресторан Konomi предлагает блюда японской кухни, широкий выбор суши и сашими;
Главный бар отеля и бар у бассейна предлагают посетителям широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков и коктейли.
Развлечения и спорт
Открытый плавательный бассейн и круглосуточный фитнес-центр.
Красота и здоровье
К услугам гостей отеля SPA-центр Angsana который предлагает посетителям широкий выбор массажных процедур для тела и лица, а также обертывания и маски.
Также любой желающий может воспользоваться услугами салона красоты.
К услугам гостей
Обмен валют, парковка автомобилей, оборудование для людей с ограниченными возможностями, прокат автомобилей, прачечная, услуги доктора.
Для детей
Услуги няни.
Бизнес-услуги
В отеле работают 4 конференц-зала, рассчитанные на группы до 160 человек. Залы оборудованы мультимедийными проекторами, телевизорами, видеомагнитофонами, флипчартами и лазерными указками.
Также можно воспользоваться услугами круглосуточного бизнес-центр, предоставляющий услуги ксерокопирования, отправки факса, распечатки документов.