Туристический
оператор с 1996 года
Запрос расчета

Отзывы

Спасибо всем, кто, возвращаясь из путешествия, делится с нами впечатлениями!

Ваши отзывы помогают нам улучшать сервис и делать следующие поездки еще интереснее.
Мы уверены, что лучшие решения приходят благодаря сочетанию нашего видения и ваших ожиданий.

Все отзывы публикуются с сохранением авторской орфографии и пунктуации.

Оставить отзыв
Отзывов:
345
Страна
Страна
Год
Год
Месяц
Месяц
Отель
Отель
Отзывов: 345
Фильтры 
Очень понравилось в Ананде!
Ольга
Аюрведические центры (Индия), октябрь / 2023
Елена, добрый день!
Туристка вернулась в город, только вчера вечером.
Поговорить не успели) но написала, что ей в Ананде очень все понравилось!!! С удовольствием бы повторила ещё раз)

Спасибо!
Ольга
Читать далее Свернуть
Всё было безупречно, сервис в отелях исключительный!
Михаил Зыкин
Бутан, октябрь / 2023
Благодарю за организацию нашей поездки в Бутан, нам понравилось, всё было безупречно, сервис в отелях AMAN исключительный!
Читать далее Свернуть
Прекрасная экскурсия на Кубе!
Анжелика
Куба, октябрь / 2023
Передаю привет с Кубы и сердечно благодарю за предоставленную экскурсию, выигранную в качестве приза от Квинта-тур на кубинском воркшопе в Санкт-Петербурге. Прекрасная экскурсия!  Гид Юрий великолепен, я в восторге!


Читать далее Свернуть
До сих пор не верится, что были на краю света
Галина
Курильские острова и Сахалин (Россия), сентябрь / 2023
В сентябре (с 8 по 24) были на Сахалине и на Курильских островах. Лететь из Москвы 8 часов. Разница во времени с Москвой +8 часов. Неожиданно разницу во времени преодолеть никак не удавалось: ночью организм спать не хотел! Нормально заснули только на третью ночь.
Хорошо, что в день прилета никаких экскурсий запланировано не было. Мы прилетели, заселились в отель, погуляли по парку и честно пытались заснуть ночью. Да и на следующий день экскурсия начиналась только после обеда. Удалось немного поспать днем, хотя после завтрака мы зашли в зоопарк на два часа. Просто зоопарк был рядом с отелем.
После обзорной экскурсии по Южно-Сахалинску, на следующий день, улетели на Курилы, на остров Итуруп. Лететь всего час. На острове Итуруп были три дня. Все экскурсии несложные, привозят на джипах на место. А там погулять, полюбоваться скалами, гейзерами, водопадами, океаном, погреться в термальных источниках. Самое сложное – пройти недолго по пещерам туда и обратно. В пещерах сыро и скользко, обувь надо удобную.
С острова Итуруп на остров Кунашир отправились на теплоходе. Теплоход идет сутки. Есть кафе, бар, кулер с кипятком, видеосалон. Качает хорошо, надо брать с собой таблетки от укачивания (можно купить на теплоходе). По пути остановка 4 часа на острове Шикотан. Ночью шел дождь, и дополнительная экскурсия по острову Шикотан не состоялась, дороги размыло. Но мы погуляли сами. Там красивые виды.
На острове Кунашир были 4 дня, здесь экскурсии посложнее. К вулканам нельзя подъехать, надо идти пешком по тропе. Идти нормально, в своем темпе, не соревнования. Нужна удобная, непромокаемая обувь, которую не жалко в грязь. К мысу Столбчатый тоже не подъехать, придется идти по камням, вброд по морю (вода теплая). Лучше взять с собой кроксы. Но все эти трудности того стоят! Места необыкновенные!
С острова Кунашир вернулись на Сахалин самолетом. Были там еще 5 дней, правда, последний день оставили свободным, просто погулять по Южно-Сахалинску самим. Экскурсии на Сахалине тоже не простые: маяк Анива (на моторке, потом по камням), озеро Буссе (нам не повезло с погодой, устриц не наловили, но поели), мыс Птичий (до мыса на джипе по бездорожью). Но виды шикарные! Есть, ради чего, добираться.
С погодой повезло, было тепло и солнечно. Плащи-накидки пригодились только один раз, утром был дождь. Погода меняется очень быстро. На берегу моря-океана сильный ветер, одежда нужна многослойная: футболка, флиска, непродуваемая ветровка.
Замечательное получилось путешествие. До сих пор не верится, что были на краю света. Спасибо!
Читать далее Свернуть
Спасибо за Баку
Геннадий
Азербайджан, сентябрь / 2023
Хотим поблагодарить Квинта тур в лице Ирины за организацию ретрита в Баку!!! Все сложилось, все понравилось!!!
Большое человеческое спасибо и до новых встреч!!!

Геннадий Кочкалда.
Читать далее Свернуть
Все в восторге! Многие собираются дальше осваивать Марокко!!!
Виктория
Марокко, сентябрь / 2023
Лена! Огромное спасибо тебе за организацию нашего сказочного путешествия ! Это было незабываемо, интересно, красиво и очень насыщенно. Каждый день градус эмоций повышался!! Все в восторге! Маша - великолепна! Многие собираются дальше осваивать Марокко!!!

Читать далее Свернуть
Все было организовано как обещали, ни одной осечки ни разу не было
Влад
Камчатка (Россия), июль / 2023
Добрый день, Елена
Пишу поблагодарить - Неделю назад вернулись с семьёй с Камчатки. Довольные и с впечатлениями!
Ваша принимающая компания на Камчатке - на мой взгляд самая сильная в тех краях. Все было организовано как обещали, ни одной осечки ни разу не было. Это приятно! Еще раз спасибо!
Читать далее Свернуть
Ну что сказать, я в восторге!
Дарья
Бразилия, июнь / 2023
Татьяна, здравствуйте! Ну что сказать, я в восторге! ! Выражаю Вам огромную благодарность за организацию тура!!! Перелёт прошёл на отлично! Там гид Татьяна меня встретила и отвезла меня в отель. Гид отличный, она мне давала Советы где что купить, советовала кафе/рестораны, как пройти на Красный пляж… Отдых мне очень понравился! Отель классный, номер большой, убирались каждый день, завтрак разнообразный и очень вкусный!!! Вообщем все пошло как я и мечтала!!!
Читать далее Свернуть
Огромное спасибо за организацию и за компанию! Чудесная поездка! Страной очарованы!
Наталья
Узбекистан, июнь / 2023
В очередной раз выбрали Квинту для своего путешествия, тур по Узбекистану. Ташкент- Самарканд- Бухара- Хива. Лена, огромное спасибо за организацию и за компанию! Чудесная поездка! Страной очарованы! История древнейшая, культурное наследие уникальное и заботливо сохраненные ремесла и традиции, а кухня - «пальчики оближешь. Но самое удивительное  - это люди! Гостеприимны, открыты, с настоящей искренней улыбкой и желанием помочь! Отели все разные, но соответствуют своему уровню, отношение персонала и сервис на очень высоком уровне, Все гиды во время всего путешествия великолепны, прекрасно образованы, знают свое дело, интересно и познавательно подают информацию. Ни у одного из них на экскурсии не было скучно! Хива - это сказка 1000 и 1 ночь, очень цельная и великолепная! Бухара- настоящий восточный базар! Самарканд- строг и шикарен! Путешествие великолепное, искренне рекомендую!!!!

Спасибо!
Читать далее Свернуть
На майские праздники отправились с дочкой в Узбекистан
Галина
Узбекистан, май / 2023
На майские праздники (8-15 мая) отправились с дочкой в Узбекистан. Лететь всего 3,5 часа. Разница во времени с Москвой небольшая +2 часа.
Группа оказалась совсем маленькая, всего 4 человека, зато собирались быстро, ждать никого не надо.
За неделю побывали в Ташкенте, Самарканде, Бухаре и Хиве. Организовано все отлично: отели, экскурсии, переезды. Все города необычные и все города разные. В каждом городе был свой местный гид. Узнали много интересного, так, что захотелось побывать и в соседних странах тоже.
После экскурсий оставалось время погулять и самим. Все города ухоженные, зеленые, много цветов, фонтанов. Местное население доброжелательное, почти все говорят по-русски. Порадовали детишки: улыбаются, здороваются, некоторые просят сфотографироваться вместе. Гуляли допоздна, вечером красивая подсветка.

В это время в Узбекистане уже есть местная клубника, черешня. Не только на рынке, но и в отелях на завтрак (шведский стол).
С погодой повезло: было солнечно и тепло, даже жарко в Бухаре и Хиве. Получилось немного загореть. После нашей длинной зимы - просто здорово!
Отличное получилось путешествие.
Спасибо!
Читать далее Свернуть
Все очень понравилось! Остались довольны обеими странами!
Дарья
ЮАР, Зимбабве, май / 2023
Татьяна, здравствуйте)), все хотела вам написать)
Отдельное спасибо Вам за помощь, за оперативность, за улучшенные категории номеров)
Все очень понравилось! остались довольны обеими странами! программами!)
Единственное, может, из комментариев .. хотелось, чтобы время в самом Кейптауне с гидом было не полденечка, а на целый день,
остальное все прошло классно!
И все локации в программе, выбраны были конечно идеально)

По Зимбабве тоже, все ооочень понравилось!) другие, но очень классные эмоции от этой страны тоже)

Спасибо Вам огромное!
с Уважением, Дарья
Туры Мира
г.Челябинск
Читать далее Свернуть
Отзыв - Николай Чернецов
Николай Чернецов
Марокко, май / 2023
Большое спасибо за незабываемое, яркое путешествие по Королевству Марокко с 7 по 18 мая 2023 г., которое состоялось благодаря Надежде Сартовой и гиду Марии. В очередной раз вы подтвердили свой профессионализм, готовность прийти на помощь по любому вопросу во время путешествия. Так держать!
Читать далее Свернуть
Удивительная Иордания
Виктория
Иордания, май / 2023
Благодарим за незабываемое путешествие в Иорданию! Всё было организовано великолепно!
Читать далее Свернуть
Спасибо за профессионализм и готовность прийти на помощь по любому вопросу
Галина Заболотских
Япония, май / 2023
Юлия, огромное спасибо за организацию поездки наших туристов в Японию с 14 по 21 апреля 202 года. С Вами было очень приятно работать: исключительное внимание. профессионализм и готовность прийти на помощь по любому вопросу. В Японии всё было также организовано на высоте. Спасибо от имени наших туристов гиду Иве.
Ну и , конечно, Япония - страна, которой невозможно  не восхищаться.
Читать далее Свернуть
Не перестаю принимать слова благодарности!
Максим Максимов
Япония, апрель / 2023
Ирина, приветствую!
На прошлой неделе встречался с нашей японской группой. Вновь, уже непосредственно глаза в глаза слушал слова благодарности. Команде Квинта-тур спасибо большое. Авторским туром все крайне довольны.
Единственное пожелание на будущий осенний тур на Клёны - чуть больше свободного времени и еще пару свободных дней в конце путешествия.

Читать далее Свернуть
Спасибо за Ваше внимание и качество сервиса - это бесценно!
Павел
Индия, апрель / 2023
Елена, добрый вечер!
Клиенты вышли на связь:
По поезду Экспресс Махараджи очень довольны! Писали мне:
У нас самая лучшая поездка, отличное настроение!!! Всё хорошо. У нас самый хороший гид!

По Carnoustie в принципе все норм, но сказали второй раз не поедут.
Отель сильно сдал после пандемии, нет прежних врачей, проблема с питанием (при них сменилось 2 повара но ситуацию это не исправило, мои покупали фрукты на рынке и почти не ели последние дни в отеле).
Много клиентов, кто приехал туда не в первый раз и тоже все разочарованы, тк до пандемии был очень хороший повар и самое главное врачи (весь медицинский персонал сменился).
По процедурам все хорошо- массажи, йога, медитация -все было расписано по графику.
Как они сказали-смирились и были на позитиве, и питание не самое главное, хотя 3 недели многовато (о чем я их кстати предупреждал, но это был их выбор).

В целом очень довольны поездкой, особенно поездом (сервис и гид).
В Дели даже успели съездить к Золотым воротам.

Елена, спасибо огромное Вам и партнерам за организацию тура и особенно за Ваше внимание и качество сервиса - это бесценно!

Спасибо, Павел
Читать далее Свернуть
Поездка очень понравилась. Иран удивил!
Яна
Иран, апрель / 2023
Лена, добрый день! Вернулись. Устали. Поездка очень понравилась. Иран удивил . Вкусно, очень красиво и дешево. Люди приветливые. Туристов мало , все боятся туда ехать ( иностранцы). Конечно, женщин из жалко, но они борются и надеемся победят :))
Отели все были хорошие . Учитывая , что страна санкционная и закрытая, отели все очень даже приличные.

Конечно, бутик отели таят в себе много противоречий:)), но зато красиво.
Гид был очень хорошим, старался, заботился . Даже в пустой день все равно вывел нас на прогулку и предложил что то , что работало.
Из за какого то марша в поддержку Палестины мы не смогли попасть в пару Дворцов ( их закрыли), принимающая сторона компенсировала это нам бесплатным обедом :))
Впечатления очень хорошие, фотки красивейшие. Мы решили, что обязательно еще туда поедем просто поесть вкусного мяса и погулять :) благо билеты не дорогие :)) ну и сладости и фисташки вкусные необыкновенно::)))
Читать далее Свернуть
Правильно выбрали сезон, с погодой повезло
Людмила
ОАЭ, апрель / 2023
Елена, добрый день. Поездка получилась отличная. Правильно выбрали сезон, с погодой повезло, в меру солнце и море теплое. Отель Rixos Premium Dubai отличный, из минусов: маленькая территория и громко включают музыку, но правда на 3 день только начиная с 14-15 дня). Отличный берег для купания. Конечно, страна дорогая, не для каждого кошелька, но если не Дубай, можно найти дешевле другие территории. Спасибо!!! Планируем следующую поездку)))
Читать далее Свернуть
До сих пор не может отойти от впечатлений!
Наталья
Аргентина, март / 2023
Татьяна, добрый день!
Клиентка съездила просто шикарно. До сих пор не может отойти от впечатлений! Прислала очень много фото - действительно, фантастический тур!!!
Спасибо Вам большое за помощь в организации !!!
Читать далее Свернуть
Восторг!
Гульнара
ЮАР, март / 2023
Татьяна, здравствуйте.
Пишу после звонка вернувшихся туристов Гильмутдиновых.
Восторг! Благодарят за качественно организованный тур.
Все отели отличные (в кемпинге было чуть сыровато. Но это специфика жанра:) ).
Гиды прекрасные.
Оксана-взрослая, умная, образованная, все по делу и интересно.
Англоговорящий водитель Дин - тоже взрослый, спокойный, четкий.
Туристы очень довольны сопровождением. Не убавить-не прибавить. :)
Татьяна, спасибо за вашу отзывчивость, поддержку, клиентоориентированность. Очень приятно работать с вами!
Надеюсь, до следующих встреч!

С уважением,
Сунгатуллина Гульнара
ООО «АМТ «Ривьера» 
Читать далее Свернуть
ЮАР ошеломительный и очень яркий, обязательно полетим туда ещё раз!
Татьяна
ЮАР, март / 2023
Танечка, добрый день!
Туристы очень довольны поездкой. Сказали и программа, и гиды замечательные.
Всё очень понравилось, но сказали, что в следующий раз, будем тщательнее выбирать отели).
По программе отели идут очень простенькие, мы же им предлагали поменять на другие с доплатой, но клиенты отказались.
Но клиенты, в итоге, я так поняла не очень обращали внимание на отель когда рядом было столько всего интересного.
В остальном всё очень понравилось.
Сказали обязательно полетим туда ещё раз. ЮАР ошеломительный и очень яркий)

Еще раз спасибо Вам за все!
Читать далее Свернуть
Вернулись довольные и счастливые:)
Оксана
Кения, март / 2023
Татьяна, хочу поблагодарить Вас за организацию тура в Кению!!
Вернулись довольные и счастливые:) Всё было на высшем уровне, понравилось абсолютно всё.
Спасибо!!
Читать далее Свернуть
Туристы в полном восторге!
Александра
Байкал (Россия), март / 2023
Спасибо вам за организацию тура на Байкал. Туристы в полном восторге! Написали, что погода супер и они в сказке :))
Читать далее Свернуть
Мы побывали в сказочном путешествии
Яна
Колумбия, март / 2023
Лена, добрый день!
Наконец-то пишу отзыв на авторский тур Колумбия и Панама.
Мы побывали в сказочном путешествии длиной в десять дней. Колумбия оказалась такой необыкновенно теплой зеленой вкусной фруктовой страной, которая останется в нашей памяти навсегда благодаря профессионализму компании Квинта Тур. Очень насыщенная продуманная программа не давала расслабиться ни на минуту: надо было любоваться достопримечательностями, слушать интересные рассказы гидов, фотографировать красивые места, наслаждаться природой, ходить по горным тропам, купаться в Карибском море, смотреть как работает Панамский канал, расслабляться в спа-отелях, пробовать колумбийский кофе и разные неизвестные экзотические фрукты и много много чего еще… Весь маршрут был тщательно продуман и все получилось.
Этот тур подарил нам ощущение единства с природой, какой-то особенной безмятежности, удовольствия и удовлетворенности от каждого прожитого дня в путешествии.

Спасибо за чувство комфорта и надежности в туре.
Совет один - если ехать в Колумбию то только с Квинта Тур!
Спасибо вам огромное!!

 Яна и Денис.
Читать далее Свернуть
Первое впечатление от Индии изменилось
Сергей
Индия, март / 2023
Елена ! Добрый день!
Экскурсии в Индии прошли замечательно. Организация хорошая.
Первое впечатление от Индии (обилие людей, движение, «не очень» чисто) изменилось после посещения Тадж Махала и храмов.
Потом 10 дней на Гоа оставили самые яркие впечатления.
Спасибо!
Читать далее Свернуть
Мечты сбываются! Организация - на пять баллов!
Наталья
Байкал (Россия), март / 2023
Лена, добрый день!
Прошла неделя с окончания тура, а я до сих пор нахожусь под приятным впечатлением, готова снова и снова делиться своими эмоциями)! Тур короткий ( всего 4 дня), но очень насыщенный и перемещениями, и впечатлениями. Разнообразные транспортные средства, многочисленные остановки в красивейших местах не давали ни какой возможности заскучать в переездах.

Организация - на пять баллов!! Предложенные в туре питание и развлечения (катание на собаках, посещение этнопарка Золотая Орда) - все это было именно то, что нужно!!! Было видно, что гид и принимающая сторона очень стараются.

Была мечта : увидеть Байкальский лёд и покататься по нему на коньках. Мечты сбываются!!! Лёд, действительно, уникален! Глубокий, гладкий, прозрачный, синий с целой вселенной белых пузырьков - это просто космос!! Катишься на коньках по многокилометровому прозрачному зеркалу. Ощущения - волшебные!! Получила огромное удовольствие от поездки! Спасибо!!!!
Читать далее Свернуть
Отдохнули отлично в St. Regis Goa
Людмила
Гоа (Индия), февраль / 2023
Елена, добрый день!
Туристы съездили и отдохнули отлично в отеле St Regis Goa (ex. Leela)!
Так как были в этом отеле несколько лет назад, они могли дать сравнительную характеристику: отметили, что практически весь персонал в отеле новый, очень стараются (чистят, моют, постригают, убирают постоянно). Т.е. смена владельца пошла на пользу.
Номер был после ремонта, свежий, просторный (2 огромные комнаты) -остались очень довольны.
И организация отдыха и перелет (обслуживание на борту) ,встреча и заселение без всяких задержек.
Один большой минус- не смогли потратить свои деньги ,поэтому пришлось напрячься в Москве с шопингом. ;)
Спасибо Вам огромное и от меня и наших туристов!
Читать далее Свернуть
Меня Катар влюбил в себя!
Ирина Кочколда
Катар, февраль / 2023
Ирочка, добрый вечер!! Я вам так благодарна за организацию нашей поездки в КРАСИВУЮ СКАЗКУ КАТАРА!! Удивительная страна!! Безопасная!! Вкуснейшая!! Роскошная!!
Меня Катар влюбил в себя!!

С уважением, Ирина.
Читать далее Свернуть
Было очень приятно с вами работать!
Екатерина
Намибия, ЮАР, январь / 2023
Татьяна, добрый вечер!!
Клиенты вернулись домой, им все понравилось, довольны отдыхом!
Спасибо Вам огромное за помощь, было очень приятно с вами работать!

Екатерина, агентство «Аллюр», Казань.
Читать далее Свернуть
ЮАР был прекрасен!
Надежда
ЮАР, январь / 2023
Огромная благодарность за тур для Василия Ющука. Все прекрасно!
Группа действительно оказалась мини. Тур очень понравился. Гид в конце тура порадовала группу и, по дороге в аэропорт, останавливалась во всех красивых местах)). Так что удалось получить еще впечатлений. Гид реально  большая молодец !))
ЮАР был прекрасен ☺!

Надежда, Туристическая компания "ГАЛАНА"
Читать далее Свернуть
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Туристический оператор с 1996 года
Меню
Для агентов
?
1€ = 105.28 руб.
1$ = 97.22 руб.
Фильтры