Размещение
Для размещения отель La Bastide de Gordes предоставляет 40 комфортабельных номеров различных категорий. Все номера отличаются собственной историей, декором и обстановкой, что раскрывает саму душу La Bastide de Gordes.
Аромат гарига доносится в окна, из которых открывается роскошный вид на Люберон: номера и люксы, отличающиеся просторностью, изысканным декором и провансальским духом, гармонично сочетают классику и неброскую роскошь. Номера, выдержанные в пастельных тонах, некоторые из которых имеют отдельную террасу, напрямую связаны со спа-центром Spa Sisley.
The Baron de Simiane Suite: 70 кв.м. Номер назван в честь одной из самых давних и известных семей Прованса. Имеет вид на долину Люберон и является гармоничным сочетанием современности, комфорта и совершенства. Здесь Вы найдете очаровательную гостиную с камином, которая посвящена кинематографическому искусству и просторную спальню. В люксе также имеется гардеробная и большая ванная комната с ванной и душевой кабиной, две раковины и отдельные туалеты. Рассчитан для 2 гостей.
The Junior Suites: 45 кв.м. Номер с видом на долину и горы Люберон. Главной особенностью полулюксов являются картины, деревянные скульптуры, мебель и редкие произведения XVIII века. Стены украшены оригинальной отделкой из дерева и тканями, что создает в комнатах поистине расслабляющую атмосферу.
По запросу полулюксы могут быть соединены с номером Deluxe Village Room. Рассчитаны для 2 гостей.
The Prestige Junior Suite: 55 кв.м. Обработанные стены из камня украшены восхитительной деревянной отделкой и обтянуты тканями с флоральными мотивами для создания по-настоящему романтичной атмосферы. В гостиной со старинной мебелью XVIII веку, есть и место для отдыха, и место для работы. Сквозь убранство и декор, картины и предметы старины чувствуется дыхание вековой истории.
Преимуществом полулюксов является большая гардеробная, где можно разместить все ваши вещи. Также к услугам гостей ванные комнаты. Рассчитаны для 2 гостей.
The One-Bedroom Suites: 59 кв.м. Роскошные люксы с одной спальней и незабываемым видом на долину и горы Люберона. Здесь объединены искусство и история, а основные акценты - это камин, мебель XVIII века и предметы старины.
Стены люксов украшены оригинальными картинами Жуи, а также тонкими хлопчатобумажными тканями и картинами великих французских художников. Большая гардеробная и ванная комната с ванной и душевой кабиной дополняют эти апартаменты. Рассчитаны для 2 гостей.
The Duc de Soubise Suite: 113 кв.м. + терраса 20 кв.м.
Люксы включают в себя две отдельные комнаты и являются воплощением элегантности, благодаря залитой светом просторной гостиной. Мебель XVIII века, камин и туалетный столик являются особенностью этого номера. Эти апартаменты символизируют французскую элегантность и являются драгоценным камнем в короне этого прекрасного Дворца.
Достаточно просторная гардеробная для ваших вещей, две красивые ванные комнаты с большой душевой кабиной, изящной ванной также к услугам гостей. Максимальное размещение - 3 человека.
The Vasarely Suite: 59 кв.м. С террасы этого номера открываются великолепные виды на исторические крепостные валы Горда. Апартаменты названы в честь художника Вазарели, который гостил в Горде. Эти апартаменты являются прекрасным местом для того, чтобы расслабиться и убежать от повседневной жизни.Они состоят из гостиной, которая расположена отдельно от спальни, и обставлены мебелью XVIII века. Кроме того в апартаментах есть книжный шкаф и уголок для чтения, а также небольшой телевизор, скрытый за зеркалом, а также ванная комната с ванной и душевой кабиной. Рассчитаны для 2 гостей.
Classic Village Room: 30 кв.м. Классические номера являются примером простой элегантности и дарят прекрасный вид на средневековую деревню Горд - одну из самых красивых во Франции. Мебель, украшения и элементы декора, привезенные из многочисленных путешествий, придают этому номеру индивидуальности, характерной для этого Дворца.
В классическом номере есть вместительная гардеробная.
Дополняет этот номер ванная комната с традиционным терракотовым кафельным полом и большой душевой кабиной.
По запросу номер может быть соединен с апартаментами One Bedroom Suite. Рассчитан для 2 гостей.
Classic Valley Room: 30 кв.м. Некоторые номера этой категории декорированы изысканной деревянной отделкой и стенными фресками, в то время как в других номерах вы увидите терракотовые полы и гладкие стены. Во всех номерах и апартаментах с традиционным декором и старинной мебелью царит атмосфера роскоши и уединения, что способствует полноценному отдыху и релаксации. Рассчитан для 2 гостей.
Superior Village Room: 35 кв.м. Яркий и стильный номер с видом на Горд. Отличительными признаками этого номера являются приятная гостиная и рабочее пространство с письменным столом XVIII века. Также в вашем распоряжении просторная гардеробная. Картины и произведения искусства, привезенные из различных путешествий, являются ключевыми составляющими декора номера, наполненного историей.
Superior Valley Room: 35 кв.м. Вид на долину и горы Люберона. Старинная мебель, картины и другие предметы культуры, привезенные из долгих путешествий, создают в номере душевную атмосферу. Изысканная гостиная с рабочим пространством украшена старинными предметами XVIII века. Рассчитан для 2 гостей.
Deluxe Village Room: 45 кв.м. Вид на Горд. Особенностями яркой гостиной являются старинная мебель, картины и предметы старины, которые создают в номере историческую атмосферу.
Оформленная в стиле ретро ванная комната с ванной или большой современной душевой кабиной отлично сочетает дух XVIII века и комфорт XXI.
Deluxe Valley Room: Вид на долину и горы Люберона. Изысканная старинная мебель и настоящие произведения искусства XVIII века придают номеру историческую привлекательность. Ванная комната объединяет в себе очарование XVIII века и комфорт XXI благодаря старомодному кафельному полу и современному душу.
По запросу этот номер может быть соединен с другим номером Deluxe Room. Рассчитан для 2 гостей.
La Maison de Constance (Дом Констанции): 350 кв.м. Уединенная резиденция со всеми преимуществами провансальского Дворца.
Дом Констанции с видом на долину Люберон, прилегающий великолепными садами к La Bastide de Gordes, приветствует Вас в самом сердце одной из самых красивых французских деревень в Любероне.
Здесь с комфортом могут разместиться до 12 человек в 5 спальнях. Также здесь есть персональный бассейн и великолепный сад с лесистыми террасами площадью более 1000 кв.м. В этом оазисе растут липы, кипарисы, оливы, фиговые и миндальные деревья.
К услугам гостей большая гостиная с камином, столовая, полностью оборудованная кухня и террасы..
На первом этаже расположены три большие спальни и ванные комнаты, украшенные шикарными каменными сводами.
На верхнем находятся две больших комнаты, наполненные светом, а также удобные ванные комнаты с впечатляющими интерьерами.
В номерах
Ванная комната, кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, сейф, прямая телефонная связь, доступ в Интернет, фен.