Рестораны и бары
На территории отеля расположены 4 ресторана, впечатляющих многообразием изысканных блюд средиземноморской, итальянской и интернациональной кухни.
Главный ресторан отеля Fenicoterri предлагает гостям насладиться блюдами a la carte и шведского стола: богатым буфетом закусок, освежающими напитками, сладкими фруктами и нежными кондитерскими изделиями. Ресторан расположен на открытой веранде, с которой открывается неповторимый вид на сверкающее море.
Ресторан Marinella удивит вкусовые рецепторы гостей аппетитными и сочными блюдами, приготовленными на гриле. Ресторан занимает светлую и просторную террасу на пляже, окруженную изумрудными водами Средиземного моря.
В пляжном баре Il Marinaio подают легкий обед, представленный мясными блюдами и морепродуктами, итальянской пастой, салатами и пиццей, приготовленной в дровяной печи.
Ресторан Il Laghetto предлагает гостям богатый буфет блюд, приготовленных на гриле. Ресторан находится под открытым небом вблизи бассейна. По вечерам гости могут насладиться кулинарным шоу от именитых шеф-поваров.
Развлечения и спорт
На территории отеля расположен большой открытый бассейн с гидромассажной зоной. Ежедневно по утрам и в полуденное время проводятся групповые занятия по водной аэробике, а также пилатес с инструктором. Также в отеле функционирует фитнес-центр.
Рядом с отелем находится школа подводного плавания, парусного спорта и серфинга, где можно взять напрокат каноэ, гидроциклы, катамараны и старинные парусники.
Путешественники со всего света могут отправиться на экскурсию с гидом по местам археологических раскопок, посвященным древним культурам Сардинии и познакомиться с цивилизацией нураги, посмотреть на тысячелетние оливковые рощи Лурас, посетить гроты Альгеро и некрополь под названием «Гробница гигантов». Также у гостей есть возможность прикоснуться к таинству процесса изготовления вин и принять участие в дегустации.
Гольф-клуб Певеро, спроектированный известным архитектором Робертом Трентом Джонсом, расположен от отеля в 30 минутах езды на автомобиле.
Красота и здоровье
На территории отеля работает SPA-центр, предоставляющий услуги профессионального массажиста, косметологические процедуры и программы для оздоровления души и тела.
Для детей
Для маленьких гостей от 4 до 10 лет шесть дней в неделю открыт мини-клуб на английском и немецком языках. Бассейн оборудован игровой зоной. По запросу предоставляются услуги русскоговорящей няни. Отель предлагает детские обучающие программы по теннису с личным тренером.
Для молодоженов
Для молодоженов действуют специальные предложения.