Grand Hotel Atlantis Bay
Невероятно красивый и стильный гранд-отель Atlantis Bay расположен вблизи города Таормин, в самом центре залива Сирен. Сам Таормин считается одним из самых известных туристических городов Сицилии.
Дизайн интерьера отеля поистине сказочный: декорированные натуральным камнем, причудливые скульптуры, ажурная кованая мебель, море цветов, водопады и бассейны, разнообразная дизайнерская подсветка. Подарите себе сказку и невероятный отдых на побережье залива. Из каждого номера отеля открывается панорамный вид на залив, везде предусмотрены террасы. Все номера выдержаны в морском стиле.К услугам гостей:
Круглосуточная стойка регистрации, мультиязычный персонал (французский, итальянский, английский, немецкий). Услуги по глажению одежды, прачечная, доставка прессы, обслуживание номеров, салон красоты/ парикмахерская, прокат автомобилей. Предусмотрены удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Допускается размещение с домашними животными по предварительному запросу. Частная парковка может быть платной.Расположение
До пляжа от отеля можно дойти за 12 минут. Дорога до аэропорта Реджо-Калабрии займет не более часа, до железнодорожного вокзала Таормина - Джардини Наксос можно доехать на машине за 5 минут. Прогулка 15-20 минут и вы уже у основных достопримечательностей города Таормина, признанного жемчужиной острова Сицилия, в том числе Греческий амфитеатр и Собор Таормины. Также можно совершить небольшое путешествие по канатной дороге Таормина – Маццаро. За 10 минут от отеля можно доехать до Ущелья Голе-дель-Алькантара и гольф-клуба Il Picciolo.О нас говорят
Они в восторге! Страна их покорила!
Спасибо Вам за четкую организацию и, конечно, за индивидуальный формат тура.
В очередной раз рада сотрудничеству...
В Кейптауне сами нашли местного гида, который им организовал тур подешевле.
Подешевле вышло боком), гид приехал на старенькой...