Grand Hotel Bellavista Palace & Golf
Grand Hotel Bellavista Palace & Golf — это роскошный отель в традиционном тосканском стиле, с отличным обслуживанием и соответствием всем международным требованиям пятизвездочного отеля класса люкс. Отель с современным оздоровительным центром погружен в зелень старинного парка и расположен по соседству с самым красивым и элегантным термальным учреждением Le Terme Tettuccio, в самом центре города Монтекатини Терме.
Grand Hotel Bellavista Palace & Golf своим гостям предлагает широкий выбор номеров различных категорий, 2 ресторана, бар, 2 бассейна. Изюминкой отеля является современный центр красоты и здоровья BeautyFarm, который предлагает новейшие технологии, современные методики и аппаратуру, а также услуги высококвалифицированных специалистов.
Grand Hotel Bellavista Palace & Golf, в дополнение к оздоровительному центру в 1000 квадратных метров, имеет большой открытый бассейн в благоустроенном парке.
Недалеко от отеля находится большой конгресс-центр, принадлежащий группе отелей Pancioli, что предоставляет гостям отеля дополнительные возможности для организации деловых мероприятий.
Кроме прочего, Grand Hotel Bellavista Palace & Golf является почетным членом гольф-клуба La Pievaccia, который находится от него в 8 км, и гостям отеля предоставляется скидка на его посещение.
К услугам гостей:
Бесплатный Wi-Fi, услуги консьержа, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, круглосуточная стойка регистрации, химчистка, прачечная, услуги по глажению одежды, русскоговорящий персонал, живая музыка, трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно).Расположение
Отель Grand Hotel Bellavista Palace & Golf расположен в 20 минутах ходьбы от центра города Монтекатини Терме (Montecatini Terme) и в 50 минутах езды от международного аэропорта Пизы.Географическое расположение отеля предоставляет неограниченные возможности для посещения городов Тосканы с их бесценными памятниками архитектуры. Флоренция, Винчи, Лукка, Кьянти, все эти места находятся на расстоянии 30 минут от Монтекатини. Сиена, Сан Джиминьяно, Вольтера, Версилия — на расстоянии 1 часа езды на машине. Так же много не менее интересных мест в непосредственной близости от города: Монтекатини Альто, Уццано, Буджано, Пешиа, а так же Пистойя с ее необыкновенной Кафедральной Площадью и горы Абетоны.
О нас говорят
Здравствуйте, Елена!
Очень довольны, что побывали в этом круизе по Енисею. Сервис на корабле Максим Горький супер. И вообще все на хорошем уровне. Спасибо!
тур по Вьетнаму понравился. Всё было хорошо.
Клиенты сказали, что как будет возможность, вернутся во Вьетнам обязательно, но не на остров.
Гостинца на Фукуоке милая, но сам остров - достаточно одного...