Отель Le Mont Blanc, расположенный недалеко от важнейших туристических зон Западных Альп, является идеальным местом для тех, кто хочет сочетать природу и отдых, спорт и туризм, уют и росокошь в любое время года. Отель отличается удобным местоположением, позволяющим за коротокое время добраться до горнолыжных курортов Ла-Тюиль и Курмайор, остатков "римского наследия" в Аосте, красивых долин Национального парка Гран-Парадизо, Сент-Винсента и его казино, соседних Савойи с Шамони, элегантного Межев, Анси и его красивого озера, а также Швейцарии.
Le Mont Blanc Hotel является частью итальянской гостиничной группы Collection, приоритетом которой считается гостеприимство высочайшего класса, а также вежливость, вкус и традиции.
Внимание к каждой детали в номерах, впечатляющая кухня, персонал, являющийся настоящими профессионалами своего дела, индивидуальный подход к каждому гостю делают пребывание в этом отеле незабываемым, гарантируют благополучие гостей и полностью соответствуют их ожиданиям.
К услугам гостей:
Услуги консьержа, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер, анимационный персонал, продажа горнолыжного абонемента, прокат горнолыжного снаряжения.Расположение
Отель расположен в нескольких минутах езды от центра города Курмайор, в деревушке Ла-Саль (La Salle), на высоте 1040 м над уровнем моря, недалеко от горнолыжного курорта Шамони. Международный аэропорт Женевы расположен в 1,5 часах езды от отеля.Другие отели сети
О нас говорят
Все собиралась написать). Вот только руки добрались)
туристы очень довольны, я переживала, так как для них это первая азиатская страна
Сказали хоть и немного утомительно было просыпаться на экскурсии,...
Ирина, здравствуйте. Хотел поблагодарить вас за Японию, нам всё очень понравилось. И отель в Осаке действительно гораздо лучше, нежели чем в Киото. Но всё же своими глазами всё посмотрели. Спасибо вам большое, гиды тоже прекрасные,...
Все прошло хорошо, туристы остались довольны.
Я очень рада, что выбрала вас как туроператора - быстрая реакция на запрос, хороший сервис и никаких вопросов от туристов на месте в туре.
Спасибо вам большое!...
Пишу после звонка вернувшихся туристов Гильмутдиновых.
Восторг! Благодарят за качественно организованный тур.
Все отели отличные (в кемпинге было чуть сыровато. Но это специфика жанра:) ).
Гиды прекрасные....
