Отзывы по Марокко
Спасибо всем, кто, возвращаясь из путешествия, делится с нами впечатлениями!
Ваши отзывы помогают нам улучшать сервис и делать следующие поездки еще интереснее.
Мы уверены, что лучшие решения приходят благодаря сочетанию нашего видения и ваших ожиданий.
Все отзывы публикуются с сохранением авторской орфографии и пунктуации.
Оставить отзыв
Много лет совершаем поездки с помощью «Квинта тур». Направления разные: и по России, и за рубежом. Сотрудники внимательные, отзывчивые, высоко профессиональные. Это специалисты, готовые вникнуть в запросы клиента, посоветовать оптимальный вариант путешествия, проявить оперативность и четкость.
Таким и было наше путешествие в ноябре 2025 года в Марокко и на Тенерифе. Спасибо большое Миролюбовой Елене за разработку программы туры, советы, нужность которых подтвердилась во время тура, представление полной документации и иной информации по туру.
Сейчас, когда обстановка вокруг непростая, такой подход к клиентам особенно ценен.
По нашему опыту «Квинта тур» - надежный туроператор, сочетающий профессионализм и внимательное отношение.
Отличный гид, высокий уровень авто для трансфера, интересные места ночевок.
Да, спасибо, уже вернулись и успели набраться сил после поездки в Марокко.
В целом конечно очень довольны поездкой, очень насыщенная, немного даже изматывающая, но мы знали это заранее сами.
По поводу празднования дня рождения в Фесе всё хорошо, всё сделали как и договаривались, но конечно с “приколами”, нужно было найти менеджера, тк изначально заказаны были только цветы. Но разобрались.
Еще ситуация в пустыне, взяли с нас 40 евро за трансфер, при чем я еще уточнил про джип, поэтому между нами говоря это выглядело как развод, но когда вы в пустыне и с чемоданами, то выбора просто нет…
Такие моменты конечно очень разочаровывают, но в сравнении с Азией или даже туристическим ОАЭ и другими арабскими странами нам очень показалось спокойно все.
Отдельно ещё отметить хотим гида, очень вежливо себя вел, всегда открывал дверь, отвечал за безопасность, отгонял приставал и т.д. Наверное лишь один момент, что в силу долгого тура, чуть больше хотелось бы, чтобы он проявлял гибкость (но тут вопрос менталитетов и подхода к работе возможно). А так все страхи быстро улетели и всегда были спокойны с гидом.
Поэтому еще раз огромное спасибо!
Елена, добрый день! Отлично съездили в Марокко, группа осталась под большим впечатлением. Спасибо Вам большое за организацию!
Яна














.jpeg)


















