Размещение
Размещение
121 номер, включая Deluxe Rooms, Bayfront Deluxe Rooms, Pavillion Suite, Beach Villa и Pool Villa.
Deluxe room (48 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной.
Bay front deluxe room (70 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Вид на сад и частичный вид на море.
Pavillion suite 1-bedroom (110 кв. м): собственный садик, терраса, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной, душ на открытом воздухе.
Beach villa 1-bedroom shared pool (150 кв. м): терраса, бассейн, общий для гостей трёх номеров, гостиная, столовая зона, кухня, спальня с кроватью king-size, ванная комната c ванной и душевой кабиной, душ на открытом воздухе. Вид на море.
Pool villa 1-bedroom private pool (204 кв. м): терраса, балкон, персональный бассейн (5х3 м), гостиная, столовая зона, кухня, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной с душем «тропический дождь», дополнительная ванная комната. Расположены на холме. Вид на море и тропический лес.
Pavillion suite 2-bedroom (160 кв. м): собственный садик, терраса, гостиная, 2 спальни (одна с кроватью king-size, вторая с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты (каждая с ванной и душевой кабиной), 2 душа на открытом воздухе.
Pool villa 2-bedroom private pool (279 кв. м): двухуровневая вилла. Терраса, 2 балкона, персональный бассейн (5х3 м), гостиная, столовая зона, кухня, 2 спальни, 2 ванные комнаты (каждая с ванной и душевой кабиной с душем «тропический дождь»), дополнительная ванная комната. Расположены на холме. Вид на море и тропический лес.
Beach villa 2-bedroom private pool (350 кв. м): терраса, персональный бассейн, гостиная, столовая зона, кухня, 2 спальни, 2 ванные комнаты (каждая с ванной и душевой кабиной). Вид на море.
Pool villa 3-bedroom private pool (422 кв. м): двухуровневая вилла. Терраса, 2 балкона, персональный бассейн (13х4 м), гостиная, столовая, кухня, 3 спальни, 3 ванные комнаты (две с ванной и душевой кабиной, одна с душевой кабиной). Расположены на холме. Вид на море и тропический лес.
Beach villa 3-bedroom private pool (650 кв. м): двухуровневая вилла. Терраса, персональный бассейн (45 кв. м), гостиная, столовая зона, кухня, 3 спальни, 3 ванные комнаты (каждая с ванной и душевой кабиной). Вид на море.
В номерах:
кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, сейф, мини-бар, фен, халат, тапочки, принадлежности для приготовления чая и кофе.