Отдых в Ньячанге
Ньячанг - пляжная столица Вьетнама. Шумный, энергичный, веселый городок со множеством развлечений и роскошными пляжами всегда рад туристам. Здесь Вас ждут отличные отели, великолепный сервис, купание в тёплых и чистых водах Южно - Китайского моря, наслаждением морскими деликатесами, дайвинг, рыбалка, SPA-процедуры и просто возможность забыть обо всем на свете и отлично отдохнуть. Пляжный отдых можно разнообразить интересными экскурсиями, знакомящими с первозданной природой и богатым культурным наследием Вьетнама. Вперёд на встречу приключениям! Вылеты: ежедневно
Программа по дням
Прибытие в Ньячанг. Прохождение паспортного контроля, получение багажа и встреча в аэропорту Ньячанга с представителем принимающей компании, трансфер в отель с гидом и размещение в выбранном отеле
Отдых на курорте Ньячанг в отелях выбранной категории в течение 5, 8, 9, 12, 15, 16 ночей - в зависимости от выбранной продолжительности тура.
Ньячанг – великолепный морской курорт, называемый «Вьетнамским Средиземноморьем», с красивейшими, протяженными пляжами, первоклассными отелями, многочисленными ресторанчиками со свежайшими морепродуктами, насыщенной ночной жизнью, парком развлечений Винперл-ленд. Любителей активных видов отдыха ждет результативный дайвинг, рыбалка, ныряние с маской (остров Мун и остров Мот). Ценителей истории и культуры познакомятся с древней цивилизацией королевства Чампа - Башнями По Нагар (сохранилось 4 из 10), пагодой Лонг Шон, католическим собором, построенным во времена французского присутствия. Катание на лодке по реке Кай даст возможность полюбоваться природными красотами в окрестностях Ньячанга. Помимо утонченного СПА в отелях Ньячанга, вы имеете возможность принять оздоровительные процедуры в центре природных горячих источников Тхан Ба, чьи грязевые ванны, горячие минеральные бассейны и душ принесут неизъяснимое блаженство, сняв усталость и напряжение. Совершите интересную морскую прогулку по островам – остров Хонмьеу с живописной рыбацкой деревушкой Чингуен, остров Хонтам, Хончэ (Бамбуковый остров) и Хондао (Обезьяний остров).
Групповые и индивидуальные экскурсии возможны за дополнительную плату.
После завтрака трансфер в аэропорт без гида. Перелет в Москву.
Бронирование тура
Также рекомендуем туры
Обратите внимание на следующие варианты путешествия
О нас говорят
Мы вернулись, все хорошо - отпуск удался!
Спасибо большое за отель на Фукуоке Meliá Vinpearl Phu Quoc.
Вилла отличная, еда тоже.
Задача максимум выполнена! Состыковались с друзьями в Шератоне, отлично поиграли...
Я к вам с обратной связью по Вьетнаму.
В целом поездка очень понравилась, всё было чётко, по программе, плюс мы могли на ходу перестраивать экскурсии, так, как мне этого хотелось.
Север Вьетнама очень понравился,...
тур по Вьетнаму понравился. Всё было хорошо.
Клиенты сказали, что как будет возможность, вернутся во Вьетнам обязательно, но не на остров.
Гостинца на Фукуоке милая, но сам остров - достаточно одного...