Своим гостям отель Four Seasons Resort Costa Rica предоставляет комфортабельные номера различных категорий, рестораны и бар, роскошный спа-центр, плавательные бассейны, оборудованный тренажерный зал, детский клуб и бассейн для маленьких гостей отеля, 2 частных пляжа, а также прекрасные условия для активного отдыха и множество предложений для проведения досуга: теннисные корты, гольф-клуб и многое другое.
"Изюминка" отеля-курорта – сочетание ультрасовременного комфорта и неподдельной тропической экзотики. Гостей ждут экскурсии к затерянным в джунглях водопадам и горячим источникам, сафари по национальным паркам и множество других приключений. Для тех, кому по душе спокойный и безмятежный отдых, в комплексе имеется впечатляющий центр SPA – и, конечно же, прекрасные песчаные пляжи. Все номера отеля имеют вид на Тихий океан. В отделке комнат используются только натуральные материалы – местный камень, экзотические породы дерева. Можно поселиться в роскошном номере с частным бассейном или на отдельной вилле, утопающей в зелени тропического сада. Отель предлагает своим гостям широкие возможности для занятий разными видами спорта – от гольфа до дайвинга.
Расположение
Отель расположен на полуострове Папагайо, в 35 минутах езды от международного аэропорта имени Даниеля Одубера. Около отеля находится множество магазинов, художественные выставки, дом культуры. Каждое воскресенье проводится ярмарка ремесел.
Другие отели сети
Four Seasons Hotel Kyoto
Four Seasons Hotel Ritz Lisbon
Four Seasons Resort Bali At Jimbaran Bay
Four Seasons Lion Palace St.Petersburg
Four Seasons Hotel Casablanca
Four Seasons Hotel Seoul
Four Seasons Hotel Tokyo at Otemachi
Four Seasons Casa Medina
Four Seasons Resort Langkawi
Four Seasons Macau
Four Seasons Resort Bali At Sayan
Four Seasons Hong Kong
О нас говорят
Приходим в себя :) все таки возвращаться на восток с такой разницей во времени трудно.
Коста Рика прекрасна. Конечно, мы много где были , и много видели и нас зверьем не удивишь. Но страна, люди, еда...
Добрый,день, Татьяна) все супер! Я в восторге. Очень красиво, вкусно, душевно. Я релакснула. Не смотря на то, что вылетели не в те даты, взорвался вулкан, лодка перевернулась, которая должна была наши чемоданы вести
туристы вернулись, вроде всем довольны).
Не зря мы столько всего меняли)))
Raffles в Сим Рипе очень понравился. Вьетнам удивил, сказали вернутся
Спасибо Вам за оперативную работу и поддержку
.jpeg)

.jpeg)



































































































