Domaine De Belesbat (Предместья Парижа)
Domaine De Belesbat - очаровательный и уютный отель, расположенный к югу от реки Essonne, в 80 км от аэропорта Парижа Шарль де Голль, в самом сердце живописного региона с девственной природой. Отель представляет собой оазис тишины и покоя, богатый культурно-историческим наследием и окруженный великолепным парком площадью около 50 га. В его ближайших окрестностях гости могут полюбоваться прекрасными замками и живописными старинными деревнями.
Гостиничный комплекс состоит из трех прекрасных зданий, которые являются национальными историческими памятниками: Le Chateau (17-й век), Le Logis du Roy (15-й век), La Commanderie (18-й век). Каждый из них имеет свою собственную историю, характер и шарм. Для размещения гостей предусмотрен 61 комфортабельный номер, в том числе несколько номеров категории Suites и 1 роскошный апартамент. В интерьерах номеров удачно сочетаются великолепие славного прошлого и современный комфорт. Во время пребывания в отеле гости могут посетить 18-луночное поле для игры в гольф и оздоровительный центр, оборудованный двумя плавательными бассейнами (открытым и закрытым), спортивным залом и саунами. На территории отеля имеется элегантный ресторан, 5 конференц-залов и площадка для вертолетов.
Философия гостеприимства отеля основывается на словах Вольтера о том, что человек должен работать, чтобы совершенствовать мир и обогащать свой разум. Именно к этому стремились создатели комплекса. Продолжая традиции Эпохи Просвещения, отель предлагает своим клиентам проведение и организацию высококачественных обучающих семинаров, симпозиумов и художественных презентаций. Помогая людям почувствовать настоящую силу искусства, Domaine de Belesbat сотрудничает с престижными культурными организациями, такими как Театр de la Ville, Музей Guimet и Фонд Вольтера в Оксфорде.
К услугам гостей:
Новый ресторан "L' Orangerie", открытый в ноябре 2006 года. В элегантной и спокойной обстановке столового зала ресторана, вмещающего до 80 посетителей, приятно пообедать или поужинать после игры в гольф, во время торжественной церемонии или частной вечеринки. Шеф-повар ресторана предлагает изысканные блюда, приготовленные из лучших региональных продуктов.
5 великолепных конференц-залов общей площадью 1000 кв.м., предназначенных для проведения обучающих семинаров, конвенций, презентаций, пресс-конференций и выставок. Залы оборудованы в соответствии с запросами самых взыскательных клиентов, в каждом из них имеется естественной освещение, кондиционер, встроенные видео системы, Wi-Fi система.
Оздоровительный центр, оборудованный двумя плавательными бассейнами (открытым и закрытым), спортивным залом и саунами. 18-луночное поле для гольфа, расположенное в парке, среди зеленых лесистых холмов.
Живописный исторический парк 18-го века "Le Notre".
Собственная площадка для вертолетов.
Организация и проведение культурных, спортивных, образовательных и дискуссионных мероприятий.
Активный отдых вблизи отеля: гольф, плавание, верховая езда, стрельба из лука, скалолазание.
Расположение
Отель находится к югу от реки Эсон (Essonne), на участке земли площадью 50 га, в 80 км от аэропорта Парижа Шарль де Голль.
Расстояние до замка Фонтенбло (Fontainebleau) - 25 км, замка Куранс (Courances) - 10 км, замка Во-ле-Виконт (Vaux le Vicomte) - 35 км, деревни Барбизон (Barbizon) - 25 км, аэропорта Шарль де Голль - 80 км, аэропорта Орли - 35 км.
размещение
В отеле 61 номер. В каждом из них гостям предлагаются все современные удобства в исключительно комфортной обстановке, отражающей великолепие прошлого замка.
В зданиях "Commanderie" и "Logis du Roy" - стандартные номера Domaine room,двухуровневые номера.
В здании замка - стандартные номера Domaine room, двухуровневые номера, номера категории Deluxe, Junior Suite, апартамент Екатерины Медичи.
В номере: ванная комната, кондиционер, телевизор, мини-бар, сейф, фен.
Другие отели рядом
О нас говорят