Отзывы по Кубе
Спасибо всем, кто, возвращаясь из путешествия, делится с нами впечатлениями!
Ваши отзывы помогают нам улучшать сервис и делать следующие поездки еще интереснее.
Мы уверены, что лучшие решения приходят благодаря сочетанию нашего видения и ваших ожиданий.
Все отзывы публикуются с сохранением авторской орфографии и пунктуации.
Оставить отзывСпасибо большое!) Пишу с задержкой, закрутилась, но очень хотелось написать)
Хороших и вменяемых Вам клиентов!
Сан Паулу не понравился, и отель, и сам город. Рио все супер и отель Miramar by Windsor, и НГ, и расположение. Игуасу - красиво, с аргентинской стороны понравилось больше. Буэнос - все классно, город, гид. Новотель не очень) Лима - отель супер, расположение. Куско// Мачу Пикчу - на высоте дышалось тяжко, была одышка, голова болела. Давали подышать кислородом даже, лекарства не особо помогли. Доминикана - ОЧЕНЬ понравилось. погода, море, отель Iberostar Grand Bavaro, питание всё очень понравилось. Куба, ну как перевалочный пункт, 2 дня и все. По отелю Iberostar Grand Packard все ок.
Спасибо вам за организацию такого сложного тура! С вами всегда очень комфортно и приятно работать)
Съездили в принципе хорошо
Цель выполнена- с сынулей встретились
По организации мои впечатления: Трансфер: они все организовали по времени норм . В Варадеро на нас троих выделили целый автобус( в оба конца) !!! Сыну до Гаваны давали легковушку. Есть одно НО: на отлете они нас привезли в аэропорт почти самыми последними ( ровно за полтора часа до вылета), но там жуткая очередь на регистрацию ( сдачу багажа) , мы простояли и дальше такая же очередь на паспортный контроль. Там два рейса вылетают почти одновременно ( мы и Калгари) . И хорошо, что Калгари задержали, и канадцы нас стали пропускать , что на паспортном контроле, что на секьюритизации чек. В общем до гейта мы все равно уже бежали ( а маме 84).
И Отель Iberostar Selection Varadero ( мы там третий раз) уже не тот . Внешне вроде бы он нормально, но в комнатах все уже обветшало. Кормят не очень ( раньше было очень много и вкусно). Персонал стал ленивее. Нас покусали какие то мошки ( впервые) , у меня аж до болячек . К сожалению, Куба испортилась. НО:) Пина колады напились :)))
Вам спасибо , что помогли с организацией
Яна