Размещение
В номерах:
20 шале, 1 сьют и 6 роскошных палаток.
Допускаются дети всех возрастов, кроме Ngala Tented Camp (дети до 11 лет не допускаются).
Check In - 12.00
Сheck Out - 11.00
Ngala Main Lodge состоит из главного здания, 20 шале (chalets) с тростниковой крышей и Safari Suite.
Здесь Вы попадете в мир романтики и традиций прошлых веков - эру классического сафари и колониальной Африки. Наполненные антиквариатом и бесценными коврами интерьеры, со вкусом украшенные большими африканскими художественными работами; старинная мебель, сделанная из легкой древесины - все это сочетается с кремовыми и бежевыми расцветками декора.
20 шале укрыты под сенью больших развесистых африканских деревьев, обеспечивая приятное уединение и прохладу. Все шале имеют кондиционер, личную веранду и ванную комнату с ванной и душем.
Safari Suite является верхом роскоши. Здесь всё сделано с идеей воплотить в жизнь небольшой собственный рай. Этот превосходный номер в изысканном африканском стиле имеет просторную гостиную с отделкой из красного дерева, спальную и ванную комнаты, наружный душ с видом на африканскую саванну, большую веранду, бар и собственный бассейн.
В распоряжении гостей находится джип "Land Rover" для проведения сафари и личный дворецкий. На просторной открытой веранде этого превосходного сьюта можно отведать блюда приготовленные специально для Вас, любуясь великолепными видами вдоль русла реки Mapone.
Этот номер идеально подходит для молодоженов.
Дизайн Ngala Main Lodge продумывался с особой тщательностью, чтобы гарантировать гармонию с природой. В результате множество птиц и небольших животных обитают вокруг лагеря. Во всех шале и сьюте есть также кондиционер и телефон.
Ngala Tented Safari Camp состоит из 6 роскошных палаток (tents). Этот роскошный палаточный лагерь в современном стиле находится в самом сердце одного из самых диких регионов Африки и в 15 км от Ngala Game Lodge.
Палатки на приподнятых от земли платформах с деревянными палубами-верандами имеют стены из дерева и окна, защищенные москитной сеткой, что позволяет легкому ветерку из саванны беспрепятственно проникать внутрь и нести приятную прохладу. Палатки имеют спальные комнаты с огромными кроватями, гостиные и ванные комнаты с ванной, а также наружный душ под открытым небом. В интерьерах использованы мотивы 50-70-х годов XX века. Гостиные имеют вид на реку Timbavati, а с веранды открывается прекрасный вид на окружающие ландшафты. Также в палатках есть мини-бары, большие вентиляторы и электрические одеяла для зимних месяцев. Круглый год листва гигантских деревьев образует прохладный зеленый навес над этим спокойным лагерем.
У Вас есть возможность наслаждаться едой у общего бассейна, в саду или наблюдая за дикими животными. По вечерам поужинать можно, например, у реки. Один или два раза в год она переполняется из-за сезонных дождей, а в остальное время она представляет собой небольшую речушку, которая собирает множество животных на водопой.
Стоимость размещения включает: 3-х разовое питание, чай и кофе, прохладительные напитки, столовое вино, местные спиртные напитки и пиво, два ежедневных сафари в открытом "Лендровере" (включая прохладительные напитки), возможность совершить пешую прогулку по заповеднику (1 час) в сопровождении вооруженного рэйнджера, страховку на экстренную медицинскую эвакуацию, услуги прачечной.
Цена не включает туристический сбор и сборы взимаемые при въезде на территорию заповедника (порядка R 110).
Семейные трехместные номера (для родителей с детьми до 12 лет) имеются только в шале Ngala Main Lodge.
Тарифы на одноместное размещение и на детей до 12 лет - по запросу.
Дети до 6 лет на сафари не допускаются.